মরক্কোর সুন্দরীকে বিয়ে করেছেন নায়ক রুবেলের ছেলে
Published on Saturday, April 13, 2019 at 8:41 am

এমসি ডেস্ক: ঢাকাই সিনেমার এক সময়ের মার্শাল আর্ট নায়ক রুবেল। তার ছবি মানেই ছিল সুপার ডুপার হিট।
নতুন খবর হলো, কুংফো খ্যাত এই নায়কের ছেলে বিয়ে করেছেন। পাত্রী মরক্কোর সুন্দরী জাইনাব আইতোখাই। তিনি সেখানে ফিজিওথেরাপি নিয়ে পড়াশোনা করেছেন।
গতকাল রাজধানীর একটি অভিজাত রেস্তোরাঁয় তাদের বিয়ে সম্পন্ন হয়। গতকাল বিয়ে সম্পন্ন হলেও ধারণা করা হচ্ছে এর আগে মরক্কোতে তাদের আংটি বদল সম্পন্ন হয়। এসময় নায়ক রুবেলও উপস্থিত ছিলেন।
শুক্রবার (১২ এপ্রিল) দুপুরে নিজের ফেসবুকে একটি ভিডিও পোস্ট করে সেখানে নায়ক রুবেল লিখেন, নিলয়ের বিয়েতে মাস্তি। ভিডিওটিতে প্রাণ খুলে নাচতে দেখা গিয়েছে রুবেলসহ আরও অনেককে।
প্রসঙ্গত, ১৯৮৫ সালের ১০ মার্চ সুলতানা পারভেজ নীলার সাথে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন মাসুম পারভেজ রুবেল। তাদের একমাত্র ছেলে নিলয় পারভেজ। এর আগে ছেলের গায়ে হলুদের ছবিও পোস্ট করেছিলেন তিনি।
রাজধানীর লেডিস ক্লাবে বাঙালি রীতিতে গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান হয়েছে। সেখানে উপস্থিত ছিলেন রুবেলের বড় ভাই চিত্রনায়ক সোহেল রানা, জনপ্রিয় কণ্ঠ শিল্পী এসআই টুটুল, অভিনেত্রী তানিয়াসহ আত্মীয় স্বজনরা।
Leave a Reply